시리즈
평가
28
살인자 만들기 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5