평가한 작품들
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
일 포스티노평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 5.0
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
미쓰백평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5