시리즈
평가
16
그림자 미녀평가함 ★ 5.0
클라리스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 2.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5