시리즈
평가
20
W평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5