시리즈
평가
118
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
연모평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 4.5
산후조리원평가함 ★ 3.5
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 4.0
본 어게인평가함 ★ 2.0