시리즈
평가
57
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
커넥트평가함 ★ 1.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0