영화
평가
50
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
무서운 영화 3평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0