시리즈
평가
172
그림형제 시즌 5평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0