시리즈
평가
146
천국대마경평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0