평가한 작품들
폴리스 스토리평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 4.5
호텔 르완다평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.5
공공의 적평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.5
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0