영화
평가
358
파묘평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
댓글부대평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 4.5
- 일기 수집가평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5- 시네마 클럽평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 4.5- 정동평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5