시리즈
평가
23- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
데미지 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 0.5
라스트 리조트평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 1.5
고결한 그대평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.5