평가한 작품들
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5
간츠: 오평가함 ★ 5.0
해롤드와 쿠마평가함 ★ 4.0
IO평가함 ★ 2.5
레고 무비2평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 4.5
주노평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0