평가한 작품들
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0