영화
평가
80
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
핸콕평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 2.5
노예 12년평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5