시리즈
평가
76
레이디 두아평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 1.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 전원일기평가함 ★ 2.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0