시리즈
평가
21
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 1.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0