시리즈
평가
175
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0