시리즈
평가
30
미스티평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0