시리즈
평가
160
괴물사변평가함 ★ 3.0- 더 파이팅 뉴 챌린저평가함 ★ 3.5
- 더 파이팅 라이징평가함 ★ 3.5
- 더 파이팅평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 2.5
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 3.0
국민 영수증평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
다머평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0