영화
평가
747
염력평가함 ★ 2.5
청의 엑소시스트 극장판평가함 ★ 2.5
7호실평가함 ★ 3.5
살인소설평가함 ★ 2.5
패신저스평가함 ★ 3.5
천년여우 여우비평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 3.5- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 3.0
- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
핵소 고지평가함 ★ 5.0