시리즈
평가
37
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0