영화
평가
387
원더 우먼평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
내니 다이어리평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.0
분노의 질주평가함 ★ 3.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0
특별시민평가함 ★ 3.0
어느날평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
너브평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 2.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
공조평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0