시리즈
평가
39
선산평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
런 온평가함 ★ 2.0
스타트업평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0