영화
평가
851
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
백 인 액션평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5