평가한 작품들
Sonny Boy평가함 ★ 4.5- 첫사랑 일기평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
토도메의 키스평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0