평가한 작품들
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5- 레이오버 호텔평가함 ★ 3.0
겨우살이평가함 ★ 2.5
불쑥평가함 ★ 2.0
별나라 배나무평가함 ★ 2.0
저 구석 자리로 주세요평가함 ★ 2.0- 그래도, 사랑해.평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5