시리즈
평가
140
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 5평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5