시리즈
평가
234- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
도로로평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 1.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5