시리즈
평가
17
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
애니멀 시즌 1평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0