평가한 작품들
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
드롭아웃평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0