평가한 작품들
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 4.5
바다가 들린다평가함 ★ 2.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
요노스케 이야기평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.0
극장판 스펙 : 천평가함 ★ 2.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
완벽하지 않아평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로: 심해의 프린세스평가함 ★ 4.0