시리즈
평가
174
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5