시리즈
평가
151
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
- 녹색전차 해모수평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 4.0- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
피구왕 통키평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 4.5