평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
- 신인가수 조정석평가함 ★ 5.0
국민사형투표평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 2.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
퀸덤 퍼즐평가함 ★ 3.5
얼어죽을 연애 따위평가함 ★ 3.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5