평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
페인킬러평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0