시리즈
평가
216- 킹덤 1평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 좋좋소평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 2.5