시리즈
평가
19
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5