시리즈
평가
41
안나평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5