영화
평가
341
킬 빌평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0