영화
평가
302
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
쓰리 데이즈평가함 ★ 4.5
평행이론평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 4.0
밴티지 포인트평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 4.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.5
조의 아파트평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 2.0
링평가함 ★ 1.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 1.0
스포트라이트평가함 ★ 1.0