시리즈
평가
415
레이디 두아평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 1.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0