시리즈
평가
50
후아유평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0