시리즈
평가
114- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 1.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0