시리즈
평가
47
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0