평가한 작품들
가을동화평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 1.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5