시리즈
평가
23
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0