시리즈
평가
37
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5