시리즈
평가
31
L&O : 범죄 전담반 시즌 1평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0