영화
평가
52
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 2.0
슈퍼배드평가함 ★ 2.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5